Rua Emílio de Menezes, 1065
Estrela, Ponta Grossa/PR

Sobrado à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 2073682.001

Sobrado - Ecoville I

 Contorno - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 1.190.000,00
<strong>Sobrado - Ecoville I</strong>
<strong>Sobrado - Ecoville I</strong>
<strong>Sobrado - Ecoville I</strong>
<strong>Sobrado - Ecoville I</strong>
<strong>Sobrado - Ecoville I</strong>
<strong>Sobrado - Ecoville I</strong>
+ 15fotos
 Sobrado
  • 3Quartos
  • 3Suítes
  • 1Garagens
  • 195m²Área Privativa
Descritivo do Imóvel

✨ Algumas casas chamam atenção.

Outras fazem você imaginar sua vida ali.

No Ecoville 1, esse sobrado entrega exatamente isso: integração, luz natural e um projeto pensado para viver bem todos os dias.

São 195m² com 3 suítes amplas, todas com sacada. A suíte master ganha destaque com closet e banheira de imersão.

Área gourmet integrada, som ambiente, pé-direito imponente e acabamentos que elevam a experiência em cada espaço.

💰 R$ 1.190.000,00

Dependências
  • 3 Dormitório(s)
  • 3 Suíte(s)
  • 1 Vaga(s)
  • 3 Sacada(s)

Valores de Venda
  • Valor do m2R$ 6.102,56/m2
  • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
Áreas e Medidas
  • Área Total195,00m²
  • Área Privativa195,00m²

    Compartilhe nas Redes Sociais

    Opções

    Pergunte ao Corretor

    Estou de acordo em fornecer os dados acima para que a Saint Germain Negócios Imobiliários entre em contato comigo através de um dos meios selecionado abaixo, bem como estou ciente de sua Política de Privacidade sobre o uso destes dados.
     Email
     WhatsApp
     Telefone
    Enviar minha pergunta!
    Foto Corretor Ariel Gonzalez
    Responsável pelo Imóvel Ariel Gonzalez(42) 99155-1904
    Logo SysOne
    Fale com nosso consultor!