Rua Emílio de Menezes, 1065
Estrela, Ponta Grossa/PR

Sobrado à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 2073670.001

Sobrado - Bairro Campo Belo

 Contorno - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 500.000,00
<strong>Sobrado - Bairro Campo Belo</strong>
<strong>Sobrado - Bairro Campo Belo</strong>
<strong>Sobrado - Bairro Campo Belo</strong>
<strong>Sobrado - Bairro Campo Belo</strong>
<strong>Sobrado - Bairro Campo Belo</strong>
<strong>Sobrado - Bairro Campo Belo</strong>
+ 11fotos
 Sobrado
  • 3Quartos
  • 1Suítes
  • 2Garagens
  • 90m²Área Privativa
Descritivo do Imóvel

Sobrado à Venda no Contorno, Bairro Campo Belo

Próximo a Rotatória e UPA Santa Paula

2 Vagas de Garagem

Amplo Espaço de Terreno, com 78m2 de sobra nos fundos

Acabamentos em Gesso e Iluminação LED

Preparação p/ Ar Condicionado na Sala e Quartos

Planta com 90m2 de Área Construída, distribuída em:

3 Quartos sendo 1 Suíte 

Sala de Estar

Sala de Jantar

Lavabo

Cozinha

Lavanderia Individual 

Área de Serviços

Avalia Permuta

📲 Entre em contato para mais informações.

R.S.

Ficha Técnica
  • Tipo ImóvelSobrado
  • ClassificaçãoSobrado Conjugado
  • BairroContorno
  • CidadePonta Grossa/PR
Dependências
  • 3 Dormitório(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 2 Vaga(s)
  • 1 Lavabo(s)
  • 1 Cozinha(s)
  • 1 Área(s) de Serviço
  • 1 Lavanderias(s)

Valores de Venda
  • Valor do m2R$ 5.555,56/m2
  • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
Áreas e Medidas
  • Área Total90,00m²
  • Área Privativa90,00m²

    Compartilhe nas Redes Sociais

    Opções

    Pergunte ao Corretor

    Estou de acordo em fornecer os dados acima para que a Saint Germain Negócios Imobiliários entre em contato comigo através de um dos meios selecionado abaixo, bem como estou ciente de sua Política de Privacidade sobre o uso destes dados.
     Email
     WhatsApp
     Telefone
    Enviar minha pergunta!
    Foto Corretor Rhuendy Siduoski
    Responsável pelo Imóvel Rhuendy Siduoski(42) 98880-2510