Rua Emílio de Menezes, 1065
Estrela, Ponta Grossa/PR

Apartamento à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 2073662.001

Apartamento - Ronda

 Ronda - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 330.000,00
<strong>Apartamento - Ronda</strong>
<strong>Apartamento - Ronda</strong>
<strong>Apartamento - Ronda</strong>
<strong>Apartamento - Ronda</strong>
<strong>Apartamento - Ronda</strong>
<strong>Apartamento - Ronda</strong>
+ 7fotos
 Apartamento
  • 2Quartos
  • 1Garagens
  • 58m²Área Privativa
Descritivo do Imóvel

🏢 Edifício Residencial Luxor — praticidade e ótima localização.

Apartamento funcional, bem distribuído e ideal pra quem busca facilidade no dia a dia.

* 2 quartos

* Sala de estar

* Cozinha + lavanderia

* Banheiro social

* Sacada com churrasqueira

* 1 vaga de garagem coberta

📍 Localizado próximo ao centro, com fácil acesso a mercados, escolas, farmácias e rodovia.

Na esquina com o DETRAN.

📌 2º andar | sem elevador

💰 R$ 330 mil 

M2 57,60 construídos.

M2 84,32 total.

A.G.

Ficha Técnica
  • Tipo ImóvelApartamento
  • ClassificaçãoApartamento Padrão
  • BairroRonda
  • CidadePonta Grossa/PR
Dependências
  • 2 Dormitório(s)
  • 1 Vaga(s)
  • 1 Banheiro(s)
  • 1 Sacada(s)
  • 1 Cozinha(s)
  • 1 Churrasqueira(s)
  • 1 Lavanderias(s)
  • Sala de Estar

Simule seu Financiamento

Simule seu Financiamento - Bradesco
Simule seu Financiamento - Caixa
Simule seu Financiamento - Itaú
Simule seu Financiamento - Santander
Valores de Venda
  • Valor do m2R$ 5.729,17/m2
  • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
Áreas e Medidas
  • Área Total57,60m²
  • Área Privativa57,60m²

    Compartilhe nas Redes Sociais

    Opções

    Pergunte ao Corretor

    Estou de acordo em fornecer os dados acima para que a Saint Germain Negócios Imobiliários entre em contato comigo através de um dos meios selecionado abaixo, bem como estou ciente de sua Política de Privacidade sobre o uso destes dados.
     Email
     WhatsApp
     Telefone
    Enviar minha pergunta!
    Foto Corretor Ariel Gonzalez
    Responsável pelo Imóvel Ariel Gonzalez(42) 99155-1904