Rua Emílio de Menezes, 1065
Estrela, Ponta Grossa/PR

Apartamento à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 2073655.001

Apartamento - Edifício Matheus

 Centro - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 300.000,00
<strong>Apartamento - Edifício Matheus</strong>
<strong>Apartamento - Edifício Matheus</strong>
<strong>Apartamento - Edifício Matheus</strong>
<strong>Apartamento - Edifício Matheus</strong>
<strong>Apartamento - Edifício Matheus</strong>
<strong>Apartamento - Edifício Matheus</strong>
+ 13fotos
 Apartamento
  • 3Quartos
  • 1Garagens
  • 102m²Área Privativa
Descritivo do Imóvel

Apartamento à Venda | Excelente Localização Próximo à UEPG Central 🏡✨

Se você busca espaço, praticidade e uma localização estratégica, este apartamento é uma ótima oportunidade. Localizado próximo à UEPG Central, o imóvel oferece ambientes amplos e bem distribuídos, ideal para morar ou investir.

Com aproximadamente 102 m², o apartamento conta com:

✔️ 03 dormitórios

✔️ Sala ampla e confortável

✔️ Copa

✔️ Cozinha

✔️ Despensa

✔️ Área de serviço

✔️ BWC social

✔️ 01 vaga de garagem

📐 Área útil: 102 m²

🚗 01 vaga de garagem

Uma excelente opção para quem deseja morar em uma região central, com fácil acesso a universidades, comércios, mercados e serviços essenciais.

Dependências
  • 3 Dormitório(s)
  • 1 Vaga(s)
  • 1 Banheiro(s)
  • 1 Sala(s)
  • 1 Cozinha(s)
  • 1 Copa(s)
  • 1 Área(s) de Serviço
  • 1 Despensa(s)

Simule seu Financiamento

Simule seu Financiamento - Bradesco
Simule seu Financiamento - Caixa
Simule seu Financiamento - Itaú
Simule seu Financiamento - Santander
Valores de Venda
  • Valor do m2R$ 2.941,18/m2
  • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
Áreas e Medidas
  • Área Total102,00m²
  • Área Privativa102,00m²

    Compartilhe nas Redes Sociais

    Opções

    Pergunte ao Corretor

    Estou de acordo em fornecer os dados acima para que a Saint Germain Negócios Imobiliários entre em contato comigo através de um dos meios selecionado abaixo, bem como estou ciente de sua Política de Privacidade sobre o uso destes dados.
     Email
     WhatsApp
     Telefone
    Enviar minha pergunta!
    Foto Corretor Saint Germain Negócios Imobiliários
    Responsável pelo Imóvel Saint Germain Negócios Imobiliários

    Imóveis Similares

    Apartamentos para venda com 3 dormitórios
    Foto Apartamento
    Mobiliado
    Jardim Carvalho
    R$ 300.000,00

    Apartamento - Vittace Jardim Carvalho

    Ponta Grossa/PR
    2073456.001
    • 3 Quartos
    • 1 Vaga
    • 65,00Área Privativa (m²)
    Foto Apartamento
    Oficinas
    R$ 300.000,00

    Residencial Madalena da Rocha

    Ponta Grossa/PR
    2071796.001
    • 3 Quartos
    • 1 Suíte
    • 1 Vaga
    • 79,00Área Privativa (m²)
    Foto Apartamento
    Semi Mobiliado
    Estrela
    R$ 300.000,00
    R$ 280.000,00
    • 3 Quartos
    • 1 Vaga
    • 75,00Área Privativa (m²)
    Logo SysOne
    Fale com nosso consultor!