Rua Emílio de Menezes, 1065
Estrela, Ponta Grossa/PR

Sobrado à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 2073265.001

Triplex no Bairro de Olarias

 Olarias - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 550.000,00
<strong>Triplex no Bairro de Olarias</strong>
<strong>Triplex no Bairro de Olarias</strong>
<strong>Triplex no Bairro de Olarias</strong>
<strong>Triplex no Bairro de Olarias</strong>
<strong>Triplex no Bairro de Olarias</strong>
<strong>Triplex no Bairro de Olarias</strong>
+ 15fotos
 Sobrado
  • 3Quartos
  • 1Suítes
  • 2Garagens
  • 127m²Área Privativa
Descritivo do Imóvel

Maravilhoso triplex em Olarias, a 2min do Centro.

No piso térreo encontramos uma sala ampla com copa e cozinha planejados. Incluindo o lavabo 

No terceiro piso temos três quartos com uma suíte com móveis planejados contendo uma ampla sacada e um banheiro social.

No piso abaixo contamos com uma área gourmet com churrasqueira e uma sala íntima, vaga de garagem para dois carros e a área de serviço.

Triplex com 127m2.

Dependências
  • 3 Dormitório(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 2 Vaga(s)
  • 1 Banheiro(s)
  • 1 Lavabo(s)
  • 1 Escritório(s)
  • 1 Sala(s)
  • 1 Sacada(s)
  • 1 Cozinha(s)
  • 1 Copa(s)
  • 1 Churrasqueira(s)
  • 1 Área(s) de Serviço
  • Espaço Gourmet

Simule seu Financiamento

Simule seu Financiamento - Bradesco
Simule seu Financiamento - Caixa
Simule seu Financiamento - Itaú
Simule seu Financiamento - Santander
Valores de Venda
  • Valor do m2R$ 4.330,71/m2
  • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
Áreas e Medidas
  • Área Total127,00m²
  • Área Privativa127,00m²

    Compartilhe nas Redes Sociais

    Opções

    Pergunte ao Corretor

    Estou de acordo em fornecer os dados acima para que a Saint Germain Negócios Imobiliários entre em contato comigo através de um dos meios selecionado abaixo, bem como estou ciente de sua Política de Privacidade sobre o uso destes dados.
     Email
     WhatsApp
     Telefone
    Enviar minha pergunta!
    Foto Corretor Karen Raniery Martins
    Responsável pelo Imóvel Karen Raniery Martins(42) 99919-2252